среда, 15 октября 2014 г.

COMFORT ZONE




Я изменила свое отношение к осени. осень - абсолютно волшебная пора и сейчас самое время напомнить себе о ее плюсах и начать наслаждаться ими.
Попробуйте найти для себя что-то положительное в том, что вгоняет вас в тоску. улыбнитесь собственным мыслям и они с радостью ответят вам хорошим настроением.
- можно добавить ярких осенних красок в домашний декор и сделать свой дом по-осеннему романтичным
- наполните дом живыми цветами. поставьте маленький букетик возле кровати, на рабочий стол или там, где вы обычно завтракаете - они будут поднимать вам настроение и наполнять новыми красками ваш день.
- пора убраться в гардеробе, убрать летние вещи и перебрать все осенне-зимнее. уделите внимание теплым свитерам и шарфам.
- создайте свой уютный уголок - место, в котором будет все любимое и мягкий плед.)
- отправьтесь в лес на прогулку или пикник. и как раз это то пространство, где можно собрать осенние листья, шишки, красивые веточки
- кушайте витамины, чтобы поддерживать свое тело, настроение и кожу здоровыми
- пополните коллекцию чая
- заводите новых друзей. новые знакомства - это всегда новый источник вдохновения, идей, чего-то приятного. расширяйте свой кругозор, чтобы быть более интересным собеседником, будьте смелее и конечно будьте самими собой.
- отправьтесь на концерт или вечеринку. не все же время сидеть дома! пора выбраться из берлоги и повеселиться!
- нужно отыскать новое любимое место и организовать туда поход с друзьями
- фотографируйте! то, что вам нравится, тех, кого вы любите, то, что вас радует и то, чем хотели бы поделиться.

Вы способны сотворить гораздо больше идей, которые будут поднимать настроение именно вам. улыбайтесь каждому дню, любите себя и свое тело, любите свое время и работайте с ним заодно.



xo xo



Комментариев нет:

Отправить комментарий